Praxis-Team

 

Standortleitung:

Kassel 1:

Mara Hassenpflug
m.hassenpflug@lbnohe.de

 

Kassel 2:

Simone Nuhn
s.nuhn@lbnohe.de

Kassel 3:

Ulrike Finis-Leimbach und Mara Hassenpflug
u.finis-leimbach@lbnohe.de
m.hassenpflug@lbnohe.de

 

Melsungen:

Jana Alheit
j.alheit@lbnohe.de

Rotenburg:

Bianca Schneider
b.schneider@lbnohe.de

Bad Hersfeld:

Sophie Laun
s.laun@lbnohe.de

Eschwege 1: 

Sandra Jung
s.jung@lbnohe.de

Eschwege 2:

Bärbel Wenzel
b.wenzel@lbnohe.de

Eisenach:

Jasmin Küntzer
j.kuentzer@lbnohe.de

Mühlhausen:

Gerlinde Heddergott
g.heddergott@lbnohe.de

Eschwege OP:

Hildrun Montag-Kahlfeld
h.montag-kahlfeld@lbnohe.de

Rotenburg OP:

Hildrun Montag-Kahlfeld
h.montag-kahlfeld@lbnohe.de

Kassel OP:

Christiane Nawratil
ch.nawratil@lbnohe.de

 

 

Qualitätsmanagement:

Tanja Niedt (Qualitätsmanagementbeauftragte)
t.niedt@lbnohe.de

 

Sascha Dreer 
s.dreer@lbnohe.de


Hygienebeauftragte / Sterilgutassistentin:

Hildrun Montag-Kahlfeld
h.montag-kahlfeld@lbnohe.de

 

Gudrun Michaelis


Medizinprodukte-Sicherheitsbeauftragte (MPBetreibV):

Heidi Stark
h.stark@lbnohe.de

 

 

Fahrdienstleiter:

Bernd Wenzel
bernd.wenzel@lbnohe.de

 

Kontakt
Vorname
Name
Straße
PLZ
Ort
Telefon
Telefax
E-Mail

Senden Sie mir folgende Broschüre zu:

Ihre Nachricht

Bitte vor dem Absenden die Zahl 5930
als Spam-Schutz eingeben: